Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Самое время купить новый байк, на улице теплеет, грязь и снег день за днем испаряются. А мы добавили в раздел велосипеды в сборе популярные байки немецкой компании Bergamont и французской компании Lapierre. Зарегистрируйся на нашем сайте, оформи заказ и получи скидку на приобретение байков Commencal, Lapierre и Bergamont.
Классический байкчек от Karol Gołkowski на раме 26player и почти полностью на запчастях Dartmoor! Как вам?
Не упусти возможность покупки супер редкой рамы немецкого производителя Leaf Bikes, рама для памп трека - Leaf Ruler по супер цене 10 000 рублей! (Оригинальная цена 329 евро). Осталось всего 3 рамы....
После многочисленных трипов во время FMB тура, 2 друга - Sam Pilgrim и Sam Reynolds возвращаются к себе на родину в Великобританию! Этому и посвящен 3-ий эпизод Sam's World, где парни раскатывает в местных скейт-парках и отлично проводят время! 
Хайлайты с ежегодного эвента Master Of Dirt что прошел в Вене! Чего только не творят эти парни, это одно из самых лютых шоу! Приятного просмотра!
Уважаемые наши клиенты, с 18 февраля по 27 февраля наш магазин будет работать только в режиме онлайн. Все отправки заказов будут возобновлены с 28 февраля. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением коллектив магазина Teammano.ru
Ассортимент нашего магазина пополнился очередным известным брендом велосипедов Commencal
По многочисленным просьбам, мы открыли мастерскую, в которой будут решены все Ваши проблемы с байком. Будь то настройка оборудования, или сложный ремонт. Вилки, аморты и колёса это то, чем любят заниматься наши механики, имеющие многолетний стаж работы.
Garrett Robertson и его небольшое интервью с катанием для Joystic Originals
Английский райдер команды NSBikes раскатывает на своем локальном споте! Всем бы такие споты недалеко от дома.

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы