Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Первая и очень маленькая поставка свежайших рам и запчастей NS Bikes 2016
Самое время шикануть и обновить свой руль на новенький Blkmt, Octane One или NS за полцены.  Нам очень срочно нужно освободить место для нового товара, пожалуйста помогите!
Дорогие наши друзья! Магазин Тиммано горячо просит Вас помочь освободить наш склад от одежды NS, Octane One, Dartmoor.
И вот наступил долгожданный сезон, самое время чтобы обновить запчасти на своем байке, а возможно, собрать байк с нуля.
В Dartmoor Bikes утверждают, что они посвятили свою раму Roots для байкеров которые ‘’приросли’’ к горам, бредят только фрирайдом и даунхиллом. В таком случае ценник для фанатов должен быть подъемным.
У нас сегодня маленькая поставочка рам от Dartmoor Bikes, 26 Player, 24 Player, Hornet, Hornet 4x, Primal и Primal 29. Цены цены лучшие в этом городе! Кто не готов еще к сезону, самое время. 
Теперь вы можете сдать нам на комиссию ваш велосипед или запчасть, а мы постараемся в максимально короткие сроки его реализовать. Предварительно проводится техническая экспертиза и подтверждается чистота товара. Далее товар выставляется в продажу.
Коллекция велосипедов NS Bikes 2016 доступна по предоплате. Срок окончания приема заказов 1й партии 1 февраля. Заказ можно разместить на сайте в каталоге товаров. Срок доставки до 3х недель.
Sam Pilgrim демонстрирует свои скиллы в дисциплине эндуро с использованием нового байка Snabb 2016 года. Вот чем он занимался во время своей поездки на Тенерифе. Получилось энергичное видео с великолепными пейзажами.
Втулка базируется на фимейл системе с полой алюминиевой осью и полыми стальными болтами, такая конструкция жестче фиксирует колесо благодаря большей площади резьбы чем в традиционных системах с длинными осями и гайками.

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы