Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Максимально красивый и прочный байк для самых маленьких экстрималов с ростом от 140 см. 24й игрок собран на популярной версии алюминиевой рамы 24 Player. Велосипед идеально подойдет для катания в парке, на дертах и стрите, памптреке. 
Наш магазин будет закрыт на время каникул. В этот период будет только обработка заказов интернет магазина. Приносим свои извинения за возможно предоставленные неудобства. 
Байк Jakub Adamski - одного из самых перспективных райдеров Польши. Его прогресс растет на глазах, благодаря такому сочному байку на раме NS Majesty!
Внимание, результаты конкурса! Победителем стал Александр Сахаров из Смоленска, который бесплатно получит новенький байк NS Zircus 2 от магазина TEAMMANO.RU
Ликвидация всех вилок и амортизаторов X-Fusion 2014 года! Цену просто делим пополам…
Предложение ограничено количеством товара и сроком акции до 30 сентября.
Cody -  дертовая рама топ класса. Технологии на высоте - мультибаттированные бесшовные стальные хром молибденовые трубы марки 4130. Перед сваркой рамы все трубы проходят качественную термическую закалку.
Zircus идеален для трюков как в городе, так и за ним. Легкая и прочная рама, вилка с ходом 100мм, синглспид с горизонтальными дропаутами – этот байк то, что Вам нужно, чтобы «зажигать» на окрестных трассах.
Эпичное видео прямиком из Шладминга. Наверное каждый уважающий себя байкер хотел бы посетить это место, как например это сделал Wendelin Hirzberger. Приятного просмотра!
Несколько фотографий со стенда Dartmoor.
Kuba «Grudzin» Grudzinski и его дертовое видео для конкурса от Lion. Чистое исполнение самых классических трюков, а так же не можем не отметить его двойные ноухенды, двойные тейлвипы и прочие фишки.

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы