Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Szymon Godziek взрывает Ливиньевский слоупстайл! Смотрите фото с топовым райдером команды Dartmoor!
Дьявольски-красный байк на раме Dartmoor 26player. Представляете себя на этом байке в таком цвете? Воплотите желание в реальность! Данных рам осталось совсем немного, так что не теряйте время. 
Tomas Zejda и его основное орудие, которое он подготовил для грядущего контеста RedBull Rampage! Байк на этой раме безусловно не подведет его и он доберется до финиша в живых!
4-ый эпизод Bangers Tour. Сэм Пилгрим и его друзья отправились во Францию на эвент Les Deux Alpes - один из главных европейских контестов. Угар, даунхилл и конечно же слоупстайл ждут вас в этом эпизоде! Если вы еще не смотрели, то скорее жмите на PLAY! 
Удачное время для обновления гардероба! Отдаем одежду со скидкой 50%. Футболки, толстовки, рубашки от NS и Octane One!
Скидка на велосипеды NS - 25%. самые низкие цены у нас! Гарантия от производителя. У настоящего райдера сезон не заканчивается никогда, а крутые байки от NS могут закончится совсем скоро, поэтому, мы отдаем новые байки 2015 года практически даром! Смотрите сами!
Ben Desjardins представитель NSBikes через LamaCycles Distribution! Вашему вниманию предоставляется его недавно вышедший эдит, где Бен катается в крытом парке, в стриту и даже в скейт-плазах. А все это дело снял Broderick Horne, что безусловно говорит о качестве видео.
Уже скоро будет объявлен победитель, который бесплатно получит новенький байк от нашего магазина.
Видео от первого лица больше всего передают атмосферу происходящего, на этот раз вашему вниманию предстоит заценить заезды двух легенд - Sam Pilgrim и Szymon Godziek на контесте Crankworx в Альпах! Захватывает дух, не так ли?

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы