Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Скидка на велосипеды NS 2015 - 15%. Честная скидка - самые низкие цены у нас! Гарантия от производителя. У настоящего райдера сезон не заканчивается никогда, а крутые байки от NS могут закончится совсем скоро, поэтому, мы отдаем новые байки 2015 года практически даром! Смотрите сами!
К нам поступили на склад легчайшие и шумные втулки Dartmoor Quantic для дх байков. Супер низкий вес всего 295 граммов, за счет использования изящного и фрезерованного алюминиевого корпуса втулки из 6061 серии алюминия, а барабан и оси из 7075 серии!
Metropolis специализируется на дерте. Этот байк готов ко всему, потому что обладает всеми достоинствами современного дертового байка категории «про». Геометрия и навеска подобрана нашими топовыми райдерами, поэтому комплектация заметно отличается от того, чем обычно комплектуют свои байки крупные велокорпорации.
Сегодня в наш магазин поступили покрышки и камеры Kenda - самые популярные модели для стрита и дерта!
В наших реалиях кажется, что фирма X-Fusion не так давно работает на рынке подвески, но это ощущение обманчиво. Как бренд X-Fusion появился в 1994 году, но к этому моменту опыт компании в изготовлении деталей подвески насчитывал уже десять лет. «Новичок» с двадцатилетним стажем, и списком партнеров, которому позавидует каждый: Cannondale, Specialized, Ibis, Jamis, GT и т.д. Неплохо, да?
Analog – это городской фикс, который с ветерком прокатит Вас по городу, а заодно позволит выкинуть стильный трюк! Прыжки с бордюров, барспины и ежедневные поездки не будут скучными.
В наших реалиях кажется, что фирма X-Fusion не так давно работает на рынке подвески, но это ощущение обманчиво. Как бренд X-Fusion появился в 1994 году, но к этому моменту опыт компании в изготовлении деталей подвески насчитывал уже десять лет! Снова в продаже появились амортизаторы Vector HLR AIR и O2 RCX.
С помощью гидро ротора вы сможете заполучить бесконечно вращающийся руль во все стороны без страха за наматывающуюся гидролинию тормоза. Система легко и быстро устанавливается между выносом и верхней чашкой рулевой.
Все помнят этого юного вундеркинда еще на 16" и 18" бмхе, но сейчас парень подрос и уже может зажигать на любом агрегате! В данном видео он показывают свою лютую мощь, как вам например трипл вип? А флип даблвип?!
Joaquin Gaete в очередной раз показывает все прелести байка Primal от Dartmoor, безусловно это один из лучших хардтейл велосипедов для эндуро!

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы