Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

10% скидка на весь Fixed стафф! NS, LEAF

Фиксированная неделя, только 7 дней! Дополнительная ликвидационная 10% скидка на все Fixed запчасти и велосипеды NS



Велосипед NS Analog. 
Этот прочнейший велосипед с фиксированной передачей просто создан для городского экстрима. Но не смотря на то что творят на нем сорвиголовы вы можете просто ездить на нем на работу, получая удовольствие. NS использовали те же трубы, компоненты и внимание к деталям, что и в их дертово - стритовых монстрах. На велосипед ставится резина размером до 700x45C и вы сможете крутить бары с таким размером. Геометрия отличается от традиционных трековых велосипедов - длина верхней трубы больше и мы советуем использовать короткие выноса (40-50мм) для более правильной посадки. В 2013 году Analog получил некоторые большие обновления. Фиксированная втулка стала более технологичной и удивительная защита шин Nomad.
teammano
Cтарая цена 24224 рубля
цена со  10% скидкой -  21800 рублей 


Рама Analog NS .
Отличное сочетание трюкового и курьерского байка в одной раме. Слегка приподнятая каретка и заниженная верхняя труба, позволяют лучше выполнять трюки на этой раме. В модели 2013 года были переработаны перья заднего треугольника для лучшего совмещения с толстыми покрышками размером 45с.

Cтарая цена 9920 рублей. 
цена со  10% скидкой -  8928 рублей 


Жесткая вилка Analog. 
Наши вилки RNS и Fundamental стали обычным делом для множества стритовых и дертовых байков, так что мы решили поднять эти продукты на ступень выше и создали вилку специально для фиксед байков. Она немного короче, чем обычные МТБ вилки. что делает управление более резким, но, в то же время, позволяет без проблем делать барспины на раме Analog. 

Cтарая цена 3840 рублей. 
цена со  10% скидкой -  3456 рублей 


Втулка передняя Leaf Malaria. 
teammano
Прекрасная и редкая передняя втулка под 10 мм ось на 2х промоподшипниках, стальные болты. Под 32 спицы, черный,
бирюзовый цвета - 969 рублей.


Втулка задняя под фривилл Leaf Malaria  FS. 

Прекрасная и редкая задняя втулка под фривилл, который можно разместить на обе стороны, под 10 мм ось на 2х промоподшипниках, стальные болты. Под 32 спицы, черный, бирюзовый цвета - 1130 рублей.

Комментарии

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы