Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Первые фото впечатления из коробки, NS Bikes Fuzz 1 и Fuzz 2.

На прошлой неделе мы получили первую партию даунхильных велосипедов NS Bikes Fuzz 1 и Fuzz 2. Велосипеды были собраны и сфотографированы рядом с нашим офисом, в Ботаничеком саду. Ns bikes постоянно использует необычайно яркие и сочные цвета, дизайн байков броский, и его ни с кем не спутаешь. Есть конечно и маленькая непрактичность в виде белых грипс, но,  на новом байке они выглядят свадебно и актуально. Остальные мелочи не доступные на снимках производителя в живую смотрятся очень приятно и стали для нас сюрпризом.






Неопреновая защита пера с логотипом NS bikes, трос переключения скоростей проложен по верхней части нижнего пера- переключение передач легкое и точное.



 

На верхнем рычаге подвески аэродинамичной формы, выштампован логотип NS. Алюминиевые пыльники шарниров также имеют логотипы бренда, подседельный зажим интегрированный.



Выбрана правильная резина Maxxis Minon DH 2,5 c максимально мягким компаундом.

Амортизатор Rock Shox R2C на комплите FUZZ 1 имеет пружину салатового цвета.

Комплиты Fuzz 1,2 не комплектуются педалями, поэтому мы выбрали на свое усмотрение педали в цвет байкам. Для Fuzz 1 подошли топовые педали Radiance кислотные, а для Fuzz 2 педали Aerial синего цвета с насыпными подшипниками.

Подробная спецификация, геометрия комплитов и цены Fuzz 1 и Fuzz 2

Так же, спешим вам напомнить, что на прошлой неделе райдер NS bikes Slavik Lukasik привез себя и Fuzz 1 на 2е место в Мариборе на кубке IXS.



Official video

Race report with photos



Приглашаем вас посетить наш шоу-рум и выбрать себе новый байк к гоночному сезону!
Москва, Сигнальный проезд 18, тел: +7 (926) 234 66 21 Схема проезда

Teammano.ru — официальный дистрибьютор NS Bikes в России.

Комментарии

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Ежедневно / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы