Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

Металлоапокалипсис от Matt Macduff и его продакшена The Rise! На этот раз под раздачу попал один из знаменитых крытых скейт-парков Канады - Joyride 150, где тренируются самые лютые парковые райдеры!
Большое видео для любителей контеста Rampage от Redbull! Почти целый час лютости от самых крутых райдеров мира! Приятного просмотра!
Великая гонка La Grande Corsa или промо нового велосипеда для Enduro от NSBikes под названием Snabb! Райдер в главной роли не нуждается в представлении, вы все его прекрасно знаете, а это значит, что вас ждет очередное крутое видео!
Вторая часть фильма о польском даунхиле от 17-го Кубы Гжела.
Максимально летний и яркий байкчек райдера команды Dartmoor - Piotr Krajewski! На раме Cody в цвете Miami Vice, ну и соответственно преимщуественно на запчастях Dartmoor!
Sam Pilgrim в очередной раз доказывает, что нет ничего невозможного, он взял шоссейник и погнал раздавать на споты San Diego! Было закрыто всё: и стрит, и дерт, и даже бетонные парки!
Байкчек польского райдера Pawel Turno a.k.a Turbo на раме Octane One Zircus! Отличная цветовая гамма подобрана!
Летне-осеннее видео за 2014 год от Семена Одинцова с московскими райдерами, среди которых засветился и наш райдер - Василий Макаров!
Золотой слиток всем известного Sam Pilgrim, все наверное от и до изучили его велосипеды, но всё же, вот его байкчек.
Сегодня у нас в гостях популярная фрирайдная вилка XFusion Vengeance.

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы