Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

X-Fusion маловероятно будет первой компанией о которой сразу же начнут думать при выборе вилки, но такие вилки как Metric безусловно закрепляют позиции компании на рынке.
Дарим всем всем самые лучшие цены на весь ассортимент нашего магазина!
Беглый взгляд на коллекцию байков.
С каждым сезоном все больше райдеров предпочитают алюминиевые рамы стальным. Новый байк Movement  является алюминиевой альтернативой топовой версии байка Metropolis 1. Геометрия байка Movement идентична стальной версии и определенно понравится райдерам которые ищут более жесткий и отзывчивый байк. 
Сравнение двух хардтейлов Darmoor - Hornet и Primal
Трейлер большого видео под названием Sezon2, автором которого стал Kuba Gzela! Суровая поддержка от ведущих брендов, среди которых - NSBikes, RedBull, GoPro и другие! Выпуск видео планируется на конец этого месяца, если будете в Кракове, то обязательно сходите на премьеру 27 ноября!
Команда Dartmoor посетила контест под названием "Race The Night", суть эвента такова - он длится 24 часа и райдеры катаются почти всё время! В общем почти целых 8 минут с этими парнями!
Welcome-видео райдера по имени Alexander Teschner в команду MVTE! Очень крутой спот предстоит вашему вниманию, а так же максимально качественный лайфстайл, ну и конечно же слоу-мо!
Идея сборки хардтейла для эндуро-трейла возникла по причине моего любопытства к 29 м колесам. На мой взгляд комплит получился лаконичным, модного пожарного цвета, четко ориентированным на жесткое катание в горах.
Представляем вашему вниманию свежий немецкий дертовый бренд MVTE. В целом продукцию нового бренда характеризует лаконичность дизайна, немецкое качество и доступный ценник. В команде MVTE 3 райдера, которые в течение года тестировали все железо прежде чем выпустить его в производство.

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Ежедневно / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы