Официальный дилер велосипедов Kona, Chromag, Dartmoor, NS в России

"Уже примерно около года, я катаюсь на вилке X-Fusion Vengeance 2013 года. В последнее время все больше людей спрашивают у меня про нее, насколько хорошо она работает, насколько она надежна, есть ли сервис. И вот пришло время моему микро отчету. Надеюсь, что тем кто интересовался, да и многим другим он будет интересен и полезен!"

Райдер команды Dardmoor - Szymon Godziek и его заезд на всем известном эвенте от Red Bull - Rampage! Поздравляем его с 11-ым местом! Тут нужно иметь стальные яйца.
Небольшое видео про мотивацию с райдерами команды Dartmoor - Daniel Zawistowski и Oskar Macuk! С субтитрами на английском.
Представляем вашему вниманию новое видео нашего райдера - Макарова Васи на самых крупнейших дёртах в России.
Приятная новость, всем тем кто только собрался с финансами на новые железки от NS Bikes!

На нашем сайте создан новый раздел - Отзывы - где вы можете оставить отзыв о нашем магазине или ознакомиться с отзывами наших клиентов. Все жалобы пожелания и предложения будут обязательно рассмотрены. Мы стараемся улучшить качество оказываемых нами услуг и прислушиваемся к каждому мнению. 

Custom байк на новых запчастях DartMoor!
Англичане Tom Cardy и Joe Simkins, и их новый эдит снятый полностью на GoPro для Dartmoor. Видео наполнено отличным количеством сильных трюков и отличной съемкой!
Очень сочное видео из байк-парка Silver Star! Катаются: Spencer Graf, Noah Brousseau, Garrett Robertson, Casey Groves и Harrison Mendel! Смотреть строго в HD! Приятного просмотра!
В наших реалиях кажется, что фирма X-Fusion не так давно работает на рынке подвески, но это ощущение обманчиво. Как бренд X-Fusion появился в 1994 году, но к этому моменту опыт компании в изготовлении деталей подвески насчитывал уже десять лет. «Новичок» с двадцатилетним стажем, и списком партнеров, которому позавидует каждый: Cannondale, Specialized, Ibis, Jamis, GT и т.д. Неплохо, да? ...

+7 (926) 695-20-40

Линия техподдержки

Вопросы по заказам

Вт-Сб / 12:00-20:00 Мск.

Рабочие дни / часы